Летние лагеря

Уважаемые родители!

С 9 апреля 2018 года начинается прием заявлений о предоставлении путёвок в загородные оздоровительные лагеря.

В летний период 2018 года планируется предоставление путёвок в загородные лагеря.

Путёвки предоставляются детям в возрасте от 7 до 16 лет включительно, проживающим и обучающимся на территории Коченёвского района.

Заявление на приобретение путёвки подается в управление образования по адресу: р.п. Коченёво, ул. Октябрьская, 47, каб. 22. Режим работы с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

К заявлению также необходимо прилагать следующие документы:

— документ, удостоверяющий личность заявителя (копия);

— свидетельство о рождении ребенка или документ, удостоверяющий его личность (копия);

— справка, выданная образовательной организацией, подтверждающая обучение ребенка на территории Коченевского  района.

По всем вопросам обращаться к Я.А. Подопросветовой, тел. 2-39-67

Заявление подается только по утвержденной управлением образования форме и с приложением всех необходимых документов. Заявления, оформленные не по форме, без документов, не регистрируются.

Приказ управления образования администрации Коченёвского района от 15.03.2018 №16 «Об утверждении формы заявления» (с образцом)