Начальник управления образования
Бобин Александр Сергеевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на сайте управления образования администрации Коченевского района! Здесь Вы можете найти интересующую Вас информацию по направлениям деятельности управления образования, а также обратиться с вопросами к сотрудникам.

Семья за детство без опасности! 16.04.2024

12 апреля 2024 года в зале управления образования состоялась церемония награждение победителей и призеров муниципального этапа конкурса по безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций.

12 апреля - день космонавтики! 16.04.2024

Советники директоров по воспитанию Коченевского района совместно с активистами школ провели мероприятия, посвященные Всемирному дню космонавтики

ФИНАЛ НТО 16.04.2024

Болбат Егор, обучающийся 10 класса МКОУ Речниковская СОШ, в числе финалистов НТО в профиле "Цифровое производство в машиностроении"!

Муниципальный этап регионального проекта "Спортивный фестиваль" 15.04.2024

Фестиваль проходил по трём дисциплинам: волейбол, стритбол и футбол. Площадками для проведения соревнований стали Коченевские школы №1, №2, №13. Всего встретились 16 команд.

Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Зарница 2.0" 12.04.2024

Участникам в непростых погодных условиях было необходимо преодолеть полосу препятствий, показать мастерство владения строевыми приёмами, оказания первой помощи, пройти тестирование по истории России, продемонстрировать спортивную и огневую подготовку.

ОПУБЛИКОВАН СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» 12.04.2024

Заключительный этап пройдет с 10 апреля по 15 мая и будет состоять из двух туров: 3 апреля - конкурсные задания (тестирования) в очной форме на площадках в регионах, с 25 апреля по 15 мая в рамках второго тура пройдут индивидуальные очные собеседования.