Евразийский конгресс

Евразийский конгресс молодых педагогов «Территория развития таланта. Талант ученика - талант учителя»

17 марта делегация нашего района в составе начальника управления образования О.А. Пучковой, главных специалистов А.А. Шуринова и А.С. Бобина, методиста Н.А. Бледновой и молодого педагога из МКОУ Светловская ООШ Н.А. Борисовой принимала участие в работе Евразийского конгресса молодых педагогов «Территория развития таланта. Талант ученика – талант учителя», проводившегося в рамках международной выставки «УчСиб – 2017». Перед участниками форума выступили А.С. Бобин с предложением технолого-методического сопровождения деятельности молодых педагогов в образовательных организациях и Н.А. Борисова, которая рассказала о работе в группе по реализации одного из проектов.