Полезные ресусры

Управление образования администрации Коченевского района

Полезные ресурсы

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области: https://nskdeti.nso.ru (контактный телефон 8(383)223-20-27, электронная почта: lem@nso.ru)

«Горячая линия» по вопросам организации общественного питания в образовательных организациях Новосибирской области: 8-800-350-50-60 (Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области)

На базе ГКУ НСО «Центр регионального развития» функционирует туристско-информационный центр, задачами которого являются консультирование гостей и жителей области о действующих туристических маршрутах, культурных и общественных событиях региона, объектах культуры и др. Подробную информацию можно получить на туристическом портале Новосибирской области www.turizm.nso.ru.

Инструкция по самостоятельной проверке заявителем позиций в очереди по записи в детский сад через Единый портал государственных услуг (для граждан, подавших заявление через МФЦ, отделы образования администраций районов, портал ЕПГУ (gosuslugi.ru) до августа 2016 года)

Инструкция по самостоятельной проверке заявителем позиций в очереди по записи в детский сад через Единый портал государственных услуг (для граждан, подавших заявление через МФЦ, отделы образования администраций районов, портал ЕПГУ (gosuslugi.ru) с августа 2016 года)

Федеральные ресурсы:

Региональные ресурсы:

Это может быть полезно:

Онлайн-образование:

Дата последнего обновления страницы 06.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»