Полезные ресусры

Управление образования администрации Коченевского района

Полезные ресурсы

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области: https://nskdeti.nso.ru (контактный телефон 8(383)223-20-27, электронная почта: lem@nso.ru)

Памятка родителям об обеспечении безопасности детей

Инструкция по самостоятельной проверке заявителем позиций в очереди по записи в детский сад через Единый портал государственных услуг (для граждан, подавших заявление через МФЦ, отделы образования администраций районов, портал ЕПГУ (gosuslugi.ru) до августа 2016 года)

Инструкция по самостоятельной проверке заявителем позиций в очереди по записи в детский сад через Единый портал государственных услуг (для граждан, подавших заявление через МФЦ, отделы образования администраций районов, портал ЕПГУ (gosuslugi.ru) с августа 2016 года)

Федеральные ресурсы:

Региональные ресурсы:

Это может быть полезно:

Онлайн-образование:

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»