Руководителям

Управление образования администрации Коченевского района

Руководителям

Формирование кадрового резерва руководителей школ и детских садов

Приказ управления образования адиминистрации Коченевского района от 12.02.2014 №18 «Об утверждении Положения о кадровом резерве руководителей муниципальных учреждений, находящихся в ведении управления образования администрации Коченевского района Новосибирской области»

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 16.10.2018 №65 «О внесении изменений в приказ управления образования администрации Коченевского района от 12.02.2014 №18 «Об утверждении Положения о кадровом резерве руководителей муниципальных учреждений, находящихся в ведении управления образования администрации Коченевского района»

Письмо управления образования администрации Коченевского района от 18.10.2018 №1083 «О формировании кадрового резерва»

Окружные совещания по итогам 2017-2018 учебного года

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 27.09.2018 №59 «О проведении окружных совещаний»

МКОУ Вахрушевская ООШ (доклад и презентация)

МКОУ Катковская СОШ (доклад и презентация)

МКОУ Коченёвская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. (презентация)

МКОУ Коченёвская СОШ №2 (презентация)

МКОУ Коченевская СОШ №13 (презентация)

МКОУ Крутологовская СОШ (презентация)

МКОУ Овчинниковская СОШ (доклад и презентация)

МКОУ Речниковская СОШ (доклад и презентация)

МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я. Анупова (презентация)

МКОУ Целинная СОШ (презентация)

МКОУ Чикская СОШ №7 (презентация)

МКОУ Чистопольская СОШ (презентация)

Государственный надзор (контроль)

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 16.03.2017 №574 «Об утверждении перечней нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при собеседовании министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере образования, лицензионному контролю за образовательной деятельностью»

Поддержка школ с устойчиво низкими образовательными результатами

Дорожная карта по поддержке школ Коченевского района с устойчиво низкими образовательными результатами

Лицензирование образовательной деятельности

Федеральный закон от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Постановление Правительства Российской Федерации от 28.10.2013 №966 «О лицензировании образовательной деятельности»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015 №244 «Об утверждении административного регламента предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности»

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.03.2016 №631 «Об утверждении форм документов, используемых в процессе лицензирования образовательной деятельности»

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 26.12.2018 №3218 «О внесении изменения в приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.03.2016 №631»

Перечень документов и сведений, предоставляемых на лицензирование образовательной деятельности

Заявление о переоформлении лицензии (временной лицензии) на осуществление образовательной деятельности

Справка о педагогических и научных работниках

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов

Справка о наличии разработанных и утвержденных организацией, осуществляющей образовательную деятельность, образовательных программ

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам

Введение электронной ветеринарной сертификации (ГИС «Меркурий»)

Справочная система ФГИС ВетИС

Инструкции по работе в Меркурий.ХС

Обучающий видеокурс по системе Меркурий.ХС

Закон Российской Федерации от 14.05.1993 №4979-1 «О ветеринарии» (ред. от 06.07.2016)

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 №589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях»

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.12.2015 №648 «Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами»

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.11.2016 №1140 «О порядке создания, развития и эксплуатации Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии»

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»