Руководителям

Управление образования администрации Коченевского района

Руководителям

Важное:

Поддержка школ с устойчиво низкими образовательными результатами

Дорожная карта по поддержке школ Коченевского района с устойчиво низкими образовательными результатами

Лицензирование образовательной деятельности

Постановление Правительства Российской Федерации от 28.10.2013 №966 «О лицензировании образовательной деятельности»

Заявление о переоформлении лицензии (временной лицензии) на осуществление образовательной деятельности

Справка о педагогических и научных работниках

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов

Справка о наличии разработанных и утвержденных организацией, осуществляющей образовательную деятельность, образовательных программ

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам

Введение электронной ветеринарной сертификации (ГИС «Меркурий»)

Справочная система ФГИС ВетИС

Инструкции по работе в Меркурий.ХС

Обучающий видеокурс по системе Меркурий.ХС

Закон Российской Федерации от 14.05.1993 №4979-1 «О ветеринарии» (ред. от 06.07.2016)

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 №589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях»

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.12.2015 №648 «Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами»

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.11.2016 №1140 «О порядке создания, развития и эксплуатации Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии»

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Работа с ГИС НСО «Электронная школа»

Постановление Правительства Новосибирской области от 10.04.2018 №146-п «О государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная школа»

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 23.05.2018 №1269 «О государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная школа»

Перечень локальных актов, необходимых для обеспечения эксплуатации ГИС НСО «Электронная школа» на уровне образовательной организации:

1. Положение об обработке персональных данных обучающихся, их родителей (законных представителей) и работников.

2. Приказ о назначении оператора по обработке персональных данных; приказ об утверждении перечня лиц, допущенных к работе в ГИС НСО «Электронная школа»; приказ о назначении администратора ГИС НСО «Электронная школа».

3. Перечень помещений, в которых размещены технические средства, предназначенные для удаленного доступа к ГИС НСО «Электронная школа».

4. Инструкция оператора, ответственного за организацию работ по обработке персональных данных в образовательной организации.

5. Инструкция сотрудника, допущенного к работе в ГИС НСО «Электронная школа».

6. Инструкция по организации парольной защиты на объектах вычислительной техники.

7. Инструкция по организации антивирусной защиты на объектах вычислительной техники.

8. Инструкция о порядке обеспечения конфиденциальности при обработке персональных данных в образовательной организации.

9. Журнал учета запросов и обращений субъектов персональных данных, их законных представителей и контролирующих органов при обработке персональных данных.

Электронное правительство «Госуслуги»

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 06.02.2018 №49-рп «Об увеличении доли государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области, оказанных в электронной форме»

Дата последнего обновления страницы 06.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»