Руководителям

Руководителям

Важное:

Лицензирование образовательной деятельности

Постановление Правительства Российской Федерации от 28.10.2013 №966 «О лицензировании образовательной деятельности»

Заявление о переоформлении лицензии (временной лицензии) на осуществление образовательной деятельности

Справка о педагогических и научных работниках

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов

Справка о наличии разработанных и утвержденных организацией, осуществляющей образовательную деятельность, образовательных программ

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам

Введение электронной ветеринарной сертификации (ГИС «Меркурий»)

Справочная система ФГИС ВетИС

Инструкции по работе в Меркурий.ХС

Обучающий видеокурс по системе Меркурий.ХС

Закон Российской Федерации от 14.05.1993 №4979-1 «О ветеринарии» (ред. от 06.07.2016)

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 №589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях»

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.12.2015 №648 «Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами»

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.11.2016 №1140 «О порядке создания, развития и эксплуатации Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии»

Работа с ГИС НСО «Электронная школа»

Постановление Правительства Новосибирской области от 10.04.2018 №146-п «О государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная школа»

Электронное правительство «Госуслуги»

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 06.02.2018 №49-рп «Об увеличении доли государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области, оказанных в электронной форме»

Дата последнего обновления страницы 16.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»