День работника дошкольного образования

День работников дошкольного образования

22 сентября в Камерном зале филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника дошкольного образования.

Заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук вручил почетные грамоты Минобрнауки НСО за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный многолетний труд. Грамоты получили 44 человека: заведующие детскими садами, воспитатели, логопеды, дефектологи. От Коченевского района почетной грамотой награждена заведующая МКДОУ детский сад №4 «Колосок» Таисия Александровна Лысенко.

«В ваших руках будущее страны, именно вы закладываете то, что потом можно только развивать, - обратился к гостям праздника С.В. Федорчук. - И ошибка здесть может быть неисправима. Вы каждый день берете на себя ответственность, находите силы, чтобы отдавать и делиться. В этом прелесть и трудность профессии воспитателя».