Поздравляем работников сферы образования с профессиональным праздником!

Поздравляем с Днем учителя!

«Учитель, пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени...» А.С. Пушкин

Управление образования поздравляет сотрудников Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, образовательных организаций Коченевского, Колыванского, Каргатского, Чулымского районов и Центрального округа г. Новосибирска с профессиональным праздником!

В этот прекрасный день мы хотим пожелать педагогам и работникам сферы образования здоровья и терпения, вдохновения и энтузиазма, а главное - удовлетворения от работы и простого человеческого счастья! Именно от вас зависит настоящее и будущее нашего региона и нашей страны. Каждый день вы отдаете себя детям без остатка, ставите перед собой и обществом новые задачи, заставляете нас думать и развиваться. Именно вы - образец добродетели и человеколюбия, лучезарный ориентир на дороге познания.

Уважаемые коллеги! Мы желаем вам профессионального и творческого успеха, добрых и благодарных учеников, веселого настроения и достойного вознаграждения за ваш бесценный труд! Пусть вас окружают только любовь и уважение! С праздником!