Педагогический фестиваль «Профессионал года»

Педагогический фестиваль «Профессионал года»

С 30 января по 3 февраля 2017 года в нашем районе продолжался конкурс «Методическая визитка» первого этапа педагогического фестиваля «Профессионал года». Членам жюри были представлены комплексные мероприятия педагогических коллективов: МКОУ Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Аргунова (педагоги этой школы организовали и провели традиционное коллективно-творческое дело, посвященное на  сей раз году кино, а также были проведены открытые уроки и мастер-класс, раскрывающий приемы работы  с родителями детей с ОВЗ); педагоги и родители детского сада «Колосок» показали приемы и методы работы по использованию технологии здоровьесбережения.  Коллективно-творческое дело «Рождественские посиделки», проведенное коллективом Леснополянская СОШ, тематически и технологично было раскрыто через реализацию принципа преемственности от первой ступени – дошкольного – образования до ступени среднего общего образования.

Завершилась очередная неделя конкурса «Методическая визитка» мероприятиями в МКОУ Речниковская СОШ, где также прослеживалась преемственность в реализации системно-деятельностного подхода, заявленного во ФГОС, на всех ступенях образования.

Организаторы конкурса и члены жюри отметили высокую профессиональную мотивацию участия педагогов, родителей и обучающихся, воспитанников.

Хочется выразить благодарность педагогическим коллективам, которые уже показали свои мероприятия!

Конкурс «Методическая визитка» продолжается! Удачи и профессиональных успехов всем участникам!