Интернет-конкурс «В школу по правилам»

Интернет-конкурс «В школу по правилам»

В период с 18 ноября по 7 декабря 2016 года на территории нашего района проходил Интернет-конкурс «В школу по правилам», который был направлен на привлечение внимание родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и активизацию работы в плане воспитания законопослушного участника дорожного движения.

По условиям конкурса вместе со своим ребенком нужно было составить безпасный маршрут «Дом-Школа-Дом», сфотографировать прцесс рисования или составления и загрузить в специальный раздел группы телеканала TV-K. И далее привлекать своих друзей и знакомых для голосования.

В конкурсе приняли участие 7 фоторабот,и 7 декабря голосование завершилось. 9 декабря 2018 года в здании моолдежного центра прошла церемония награждения участников, набравших наибольшее количество голосов и занявших призовые места.

Награждение провели руководители организаторов конкурса - директор телеканала TV-K Алексей Борисов и начальник Коченевской госавтоинспекции Владимир Кирьянов.

Итак, 33 голосова пользователи Интернета отдали за работу Анны Гостевой из Чикской СОШ №6 с лозунгом «Соблюдать правила это крутизна - голосуйте за меня!» Анна заняла 3 место.

54 голоса (2 место) набрала фоторабота «Инструктаж - безопасная дорога в школу и обратно» семьи Гаврилкиных из Новомихайловской СОШ.

И 1 место с 78 голосами занял Кирилл Куковица из Целинной СОШ. Лозунг его фотоработы - «Чтобы аварий избегать, надо строго соблюдать Правила дорожного движения и нормы поведения».

Организаторы благодарят за участие и надеются на дальнейшее сотрудничество на благо сохранения жизн и здоровья подрастающего поколения!