Научно-практическая конференция «Коммуникативная компетенция как метапредметный результат школьного лингвистического образования»

28 ноября 2017 года в НИПКиПРО состоялась научно-практическая конференция для учителей русского языка и литературы общеобразовательных организаций Новосибирска и Новосибирской области по теме: «Коммуникативная компетенция как метапредметный результат школьного лингвистического образования», посвященная 95-летию со дня рождения Н.М. Шанского.

На конференции выступила методист управления образования администрации Коченевского района Н.А. Бледнова с вопросом «Аспекты формирования и развития коммуникативной компетенции: взаимосотрудничество участников образовательного процесса».