Торжественное вручение паспортом

Торжественное вручение паспортов

12 декабря 2017 года в Молодежном центре Коченевского района в День Конституции Российской Федерации состоялось очередное торжественное вручение паспортов. Счастливыми обладателями документа, удостоверяющего личность, стали 52 юных жителя нашего района.

С этим важным событием ребят пришел поздравить председатель Совета депутатов Коченевского района В.М. Головченко, который отметил важность и значимость данного мероприятия, а также пожелал всем ребятам найти место в жизни и быть достойными гражданами своей Родины.

Исполняющий обязанности начальника образования А.С. Бобин напомнил всем присутствующим о важности Дня Конституции и выразил надежду на то, что юные граждане будут достойно нести звание Гражданина Российской Федерации. После официальной части Александр Сергеевич вручил долгожданные паспорта и памятные подарки от организаторов мероприятия.