Состоялась профориентационная встреча обучающихся школ района с проректором НГМУ по воспитательной и социальной работе

Состоялась встреча обучающихся школ района с проректором НГМУ по воспитательной и социальной работе

14 декабря 2017 года в актовом зале ЦДТ «Мечта» в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся школ района с проректором по воспитательной и социальной работе Новосибирского государственного медицинского университета Бакулиным К.А.

Константин Александрович познакомил учащихся с факультетами медицинского университета, рассказал о формах, сроках, порядке обучения, о правилах приема.

С.А. Войнов, главный врач Коченевской центральной больницы, рассказал о бонусах поступления в НГМУ для учащихся сельских районов области.

В мероприятии приняло участие 90 учащихся 9 и 11 классов из МКОУ Коченевская СОШ №1, МКОУ Коченевская СОШ №2, МКОУ Коченевская СОШ №13, МКОУ Дупленская СОШ и МКОУ Новомихайловская СОШ.