Чествование учителей-юбиляров 2017 года

Чествование учителей-юбиляров 2017 года

22 ноября 2017 года в ЦДТ «Мечта» прошел районный праздник — чествование учителей-юбиляров 2017 года.

Организаторами мероприятия, по доброй традиции, стали управление образования администрации Коченевского района, председатель районной профсоюзной организации работников народного образования Ю.Б. Лухманов и председатель районного Совета ветеранов педагогического труда Н.В. Шакирова. Теплые слова поздравления и благодарности за долгий и верный труд принесла заместитель Главы Коченевского района О.А. Пучкова.  Надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество с опытными коллегами выразили представители Клуба молодых педагогов Коченевского района.

Атмосфера на торжестве царила теплая, уютная. Педагоги-ветераны поздравляли друг друга, вспоминали яркие моменты из жизни,  а творческие номера им дарили учащиеся Центра детского творчества и председатель первичной профсоюзной организации Новомихайловской СОШ Т.Ю.Свиридова: участники пели, танцевали, читали притчи и стихотворения. Завершилось торжество праздничным фуршетом.