Новогодние каникулы в Москве

Новогодние каникулы в Москве

XXV фестивальная программа «Рождественская ёлка в Москве» собрала творческие детские и молодежные коллективы на зимние каникулы в начале 2018 года. Незабываемым путешествием в столицу России стала поездка фольклорной группы «Радуга» образцового коллектива «Ромашка» Центра детского творчества «Мечта» под руководством педагога Королевой Натальи Николаевны.

Автономная некоммерческая организация «Педагогический центр воспитания и творчества «Каникулы», Межрегиональный кадетский культурный центр и Союз казаков организовали для детей экскурсионные программы, театрализованные представления, посещение Дарвиновского музея. Главным сюрпризом для детей стало участие в Кремлевской Ёлке в Большом Кремлевском дворце. После волшебного представления всем ребятам был вручены новогодние подарки. По-новогоднему украшенные Красная площадь и Старый Арбат восхитили своей красотой.

На гала-концерте участницы фольклорной группы «Радуга» покорили зрителей своим вокальным мастерством. Юная солистка Мария Таева уверенно чувствовала себя на сцене, была артистична и обаятельна. Красивые сценические костюмы стали дополнением к талантливому исполнению русских народных песен. Каждый участник делегации привез в родной поселок заслуженные дипломы лауреатов фестиваля. Грамотой и сертификатом была награждена руководитель ансамбля Королева Н.Н.

Коллектив, руководитель и родители благодарят Главу р.п. Коченево А.П. Пригоду, начальнику ФГКУ «Сибирский СЦ МЧС России» Е.В. Гаврилюка и предпринимателей Коченевского района С.В. Кожуховского, Ю.Н. Платонова, А.А. Платонову, А.В. Шабанова, оказавших помощь в организации поездки.

Центр детского творчества «Мечта»