Итоги «Методической визитки классного руководителя» в 2018 году

Итоги «Методической визитки классного руководителя» в 2018 году

С целью выявления и трансляции передового педагогического опыта в образовательных организациях Коченёвского района 3 февраля 2018 года на базе МКОУ Коченёвская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. проводился районный конкурс «Методическая визитка классного руководителя» номинации 1-го этапа районного педагогического фестиваля «Профессионал года — 2018» коллективов образовательных организаций и педагогов Коченёвского района.

В Конкурсе приняли участие 155 педагогов из 19 команд — общеобразовательных организаций Коченёвского района. Команды были разделены на два потока: образовательные организации с численностью обучающихся до 135 чел. и более 135 чел. Участникам предстояло посетить 11 «станций» разной тематической направленности и показать свои умения в организации работы с детьми, представить практические навыки и творческие способности. На каждой «станции» присутствовали тьюторы — обучающиеся 11 классов, которые следили за выполнением всех требований проведения Конкурса, а также отмечали лучшие команды педагогов.

Итоги Конкурса таковы:

1 ПОТОК:

Победители: МКОУ Чистопольская СОШ (1 место) и МКОУ Речниковская СОШ (1 место);

Призёры: МКОУ Дупленская СОШ им. Героя Советского Союза Дергача А.Н. (2 место) и МКОУ Федосихинская СОШ им. Героя Советского Союза Анцупова А.Я. (2 место); МКОУ Крутологовская СОШ (3 место) и МКОУ Вахрушевская ООШ (3 место);

Лауреатом особого решения тьюторов стала МКОУ Дупленская СОШ им. Героя Советского Союза Дергача А.Н.

2 ПОТОК:

Победители: МКОУ Коченёвская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. (1 место) и МКОУ Новомихайловская СОШ (1 место);

Призёры: МКОУ Коченёвская СОШ №13 (2 место) и МКОУ Леснополянская СОШ (2 место); МКОУ Целинная СОШ (3 место) и МКОУ Кремлёвская СОШ (3 место);

Лауреатом особого решения тьюторов стали МКОУ Поварёнская СОШ и МКОУ Коченёвская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Управление образования администрации Коченёвского района благодарит участников Конкурса за достойное выступление!