Собрание трудовых коллективов

Собрание трудовых коллективов

9 февраля 2018 года в актовом зале РДК прошло собрание представителей трудовых коллективов и общественности Коченёвского района. Глава Коченёвского района А.С. Новоторженцев подвел итоги социально-экономического развития района за 2017 год и обозначил основные направления работы в 2018 году.

С.В. Зуенко, директор МКОУ Новомихайловская СОШ, приняла участие в прениях, выступив с докладом «Российское движение школьников как новый вектор развития МКОУ Новомихайловской СОШ». Светлана Владимировна рассказала об основных направлениях работы школы как пилотной площадки РДШ и отметила наиболее значимые мероприятия, в которых приняли участие ребята из РДШ. Среди них XVI съезд работников образования Новосибирской области, День народного единства, межшкольный фестиваль национальных культур в Гимназии №16 «Французская».

Доклад и презентация С.В. Зуенко «Российское движение школьников как новый вектор развития МКОУ Новомихайловской СОШ»

За активную общественную деятельность, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе Почётными грамотами Законодательного собрания Новосибирской области были награждены Баранова О.Н., учитель биологии МКОУ Овчинниковская СОШ, и Фокина М.В.,  директор МКОУ Овчинниковская СОШ, ветеран педагогического труда Стацурина Н.А.

Почётной грамотой администрации Коченёвского района за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в деле образования и воспитания подрастающего поколения награждена Ланг С.В., учитель начальных классов МКОУ Коченёвская СОШ №1.

За добросовестный труд и высокий профессионализм была отмечена Балюнас В.А., учитель начальных классов МКОУ Коченёвская СОШ №1.