Турнир по баскетболу памяти В.В. Ларина

Турнир по баскетболу памяти В.В. Ларина

10 февраля 2018 года в МКОУ Коченёвская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. прошел турнир по баскетболу среди учащихся 2007—2008 г.р., посвященный памяти ветерана педагогического труда Валерия Васильевича Ларина.

На открытии турнира присутствовали гости: руководитель федерального проекта «Детский спорт» по Сибирскому федеральному округу А.В. Борматов, заместитель Главы администрации Коченёвского района О.А. Пучкова, и.о. начальника управления образования администрации Коченёвского района А.С. Бобин, директор Детско-юношеской спортивной школы Е.Г. Васильев, сын В.В. Ларина Г.В. Ларин и педагоги.

В турнире приняли участие команды МКОУ Коченёвская СОШ №1, МКОУ Коченёвская СОШ №2, МКОУ Федосихинская СОШ, МКОУ Чикская СОШ №7 и МКОУ Шагаловская СОШ. Победителями стали команда девочек из МКОУ Чикская СОШ №7 и команда мальчиков из МКОУ Коченёвская СОШ №1.