Движение на перспективу

«Движение на перспективу»

16 февраля 2018 года в Центре детского творчества «Мечта» прошел районный сбор актива «Движение на перспективу». К нам приехали 17 команд — представители первичных детских организаций.

Активисты штаба открыли мероприятие танцевальным миксом. На перекличке все ребята поздравили нам с Днем рождения. Затем танцевальный коллектив «Смайл», по традиции, поздравил всех творческим подарком.

Каждая делегация представила страничку добрых дел в районную летопись. По результатам зрительского голосования первое место заняли ребята из МКОУ Коченёвская СОШ №2. Подарком для ребят и старших вожатых стали квесты, посвященные Году добровольца в России, юбилею ЦДТ «Мечта» и дню рождения «КЕДРа». Затем все пили чай со сладкими подарками. На следующий год мы будем отмечать уже двадцатилетие!

Центр детского творчества «Мечта»