МКОУ Коченёвская СОШ №1 получила множество наград образовательной выставки «УчСиб—2018»

МКОУ Коченёвская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. впервые стала участником международной образовательной выставки «УчСиб—2018», которая проходила 15—17 марта 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В первый день выставки на стенде образовательной организации работали Немченко О.В. с мастер-классом по технологии бумагопластики в декоративно-прикладном творчестве (открытка «Яблоня в цвету») и Ведягина И.В. с мастер-классом по декоративно-прикладному искусству («Кольцо в стиле Бохо»). Во второй день Немченко О.В. представила вниманию технологию шитья лентами в народном творчестве, а Ведягина И.В. — мастер-класс по изготовлению декоративной композиции «Подарок ветерану». На открытой площадке мастер-классов «Золотая медаль» Иванцова О.А. и Ланг С.В. провели мастер-класс «Эффективные технологии организации внеурочной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Участники выставки «УчСиб—2018» представили педагогические проекты на конкурс «Золотая медаль выставки», что дает возможность:

— получить внешнюю оценку качества педагогической деятельности;

— выполнять требования, предъявляемые к педагогическим работникам, для прохождения аттестации;

— развивать профессиональные компетенции, которые указаны в профессиональном стандарте педагога;

— получить награду и признание коллег.

В региональном конкурсе творческих педагогических проектов «Так зажигают звёзды» дипломом II степени была награждена Балюнас В.А., дипломами I степени были награждены Ланг С.В., Иванцова О.А., Попова С.Ю., Шубкина И.А., а весь коллектив был отмечен организаторами конкурса и награжден дипломом Лауреата II степени за комплекс педагогических проектов. Л.Н. Кунгурцева принесла школе серебряную медаль выставки!

Все полученные награды имеют высокий статус и считаются одними из самых престижных. Школа пополнила копилку своих наград и достижений, еще раз подтвердив свой высочайший уровень!

Управление образования поздравляет педагогический коллектив МКОУ Коченёвская СОШ №1 и желает успеха и покорения новых наградных высот на следующей образовательной выставке «УчСиб»!