Юбилей МКОУ Крутологовская СОШ

Юбилей МКОУ Крутологовская СОШ

24 марта 2018 года в 17.00 МКОУ Крутологовская СОШ распахнула свои двери для встречи школьных друзей. На вечер «С любовью о школе. Продолжение следует...», посвященный 145-летию образования и 50-летию Крутологовской средней школы, были приглашены выпускники разных лет, преподаватели, когда-либо работавшие в школе, ветераны труда.

У входа гостей встречали старшеклассники. Прибывшие с удовольствием совершали экскурсию по школе, отмечая, как сильно она преобразилась, стала светлой и уютной. Далее всех пригласили на торжественную часть вечера в спортивный зал, который, благодаря спонсорам Карташовой Т.Ю. и Карташову С.И., сотрудникам Крутологовского Дома культуры и умелым рукам преподавателей школы превратился в настоящий актовый зал с великолепной сценой, занавесом и цветомузыкой.

Торжественный вечер открыли ведущие: бывшая выпускница МКОУ Крутологовская СОШ, ныне заместитель директора по учебной работе М.Ю. Трофимова и учитель истории Рущук Е.А. На протяжении всего вечера праздничное настроение поддерживали «хозяева» школы — домовые Кузя и Нафаня.

Из почетных гостей присутствовали начальник управления образования администрации Коченевского района А.С. Бобин, глава администрации Крутологовского сельсовета С.М. Иванова, которые поздравили коллектив школы и выпускников с юбилеем и вручили ценные подарки.

Труд учителей и педагогов был отмечен грамотами и благодарностями администрации Коченевского района, управления образования Коченевского района и администрации школы.

Вниманию собравшихся были предложены видеофильмы «История школы длиной в 145 лет», «Четверть века за штурвалом школьного корабля» о ныне действующем директоре школы Т.В. Белавцевой и «Школа, где встречаются друзья» о 50-ти выпусках средней школы. Фильмы чередовались яркими, запоминающимися номерами художественной самодеятельности школьников и учителей.

Любимую школу пришли поздравить с юбилеем вокальная группа совета ветеранов, общешкольный родительский комитет, танцевальный коллектив Крутологовского СДК.

После торжественной части гостей пригласили на час общения с одноклассниками и дискотеку.

М.Ю. Трофимова,

заместитель директора по УР