МКОУ Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

24 мая 2018 года в торжественной обстановке прошел последний звонок для учащихся 9 классов. Директор школы Астафьев С.И. поздравил всех с окончанием учебного года и зачитал приказ о допуске к ОГЭ для 66 обучающихся. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили любимых учителей и родителей.

25 мая 2018 года в районном Доме культуры прошел праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса. В этом учебном году школа выпустила во взрослую жизнь 38 выпускников. По традиции, директор школы Сергей Иванович Астафьев зачитал приказ о допуске к ЕГЭ и поздравил выпускников стихотворением Шостак Г.С.

На торжественном мероприятии присутствовала Гридасова В.Я., и.о. главы Коченевского района, пожелав ребятам успеха в реализации главной цели жизни.

Учащиеся 1 класса произнесли напутственные слова. Следом за первоклассниками выпускников поздравляли первые учителя, классные руководители и родители. Много теплых слов было сказано не только выпускникам, но и всем учащимся и педагогическому коллективу. А затем прозвучал последний звонок, ознаменовав окончание долгого пути. Праздник, задорный и веселый, прошел на одном дыхании.