МКОУ Чикская СОШ №7

23 мая 2018 года в 11.00 в спортивном зале школы состоялась торжественная линейка, посвященная зачтению приказа о допуске к экзаменам выпускников 9 класса. Присутствовали 47 выпускников, их родители и учителя.

24 мая 2018 года прошел праздник Последнего звонка, участие в котором приняли 20 11-классников и их родители. Почетным гостем мероприятия стали главный специалист управления образования А.А. Шуринов и депутат от р.п. Чик Пучков И.В.

Активное участие в подготовке и проведении мероприятий приняли сами выпускники. Они подготовили благодарственные слова педагогам и родителям, музыкальные подарки в виде вальса и песен.

В сценарий Последнего звонка было включено также выступление первоклассников, традиционная передача ключей о школы 10-классникам и их напутственные слова.