Первый звонок

Первый звонок

1 сентября 2018 года в школах и садах района прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня знаний. Прошли торжественные линейки, прозвенели первые звонки, и радостные первоклассники впервые переступили порог школы. Участие в празднике принимали первый заместитель главы Коченевского района В.Я. Гридасова, заместитель главы Коченевского района по социальным вопросам О.А. Пучкова, представители районной администрации, главы муниципальных образований, педагоги и ветераны педагогического труда.

Классные часы в этом году посвятили Дню России, разговорам о своем селе, поселке, районе. Состоялись собрания родителей и детей, посвященные волонтерскому движению и борьбе с терроризмом. Ученики старших классов провели диспуты, организовали круглые столы. Многие сельские ДК организовали для младших школьников игровые программы. В садах для детей старшего дошкольного возраста провели утренники и познавательные игры, на которых ребятам рассказали о пользе знаний и о том, как правильно готовиться к школе.

Коченевская СОШ №1. Торжественная линейка

Чикская СОШ №7. Торжественная линейка

Коченёвская СОШ №2. Первоклассники

Коченёвская СОШ №2. Первый звонок