Поздравления от ГИБДД

Поздравления от ГИБДД

1 сентября 2018 года сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в проведении торжественных линеек в школах р.п. Коченево, где, пожелав школьникам успехов в учебе, напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

В этот день инспекторы поздравили первоклассников, особое внимание обратив на новый в их жизни маршрут «Дом — школа — дом», а для изучения правил дорожного движения передали развивающие пособия и «уголки» дорожной безопасности.

Родителям рекомендовали сопровождать детей в школу и обратно, отработать безопасный маршрут и рассказали, что в рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!» сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме около образовательных учреждений до конца сентября, контролировать перевозку детей-пассажиров и безопасность юных пешеходов, пока дети и водители не привыкнут к интенсивности дорожного движения.