Юидовцы прошли обучение в онлайн-школе

Юидовцы приняли участие в областном онлайн-проекте

В июне 2018 года обучающиеся МКОУ Коченёвской СОШ №2, состоящие в отряде юных инспекторов дорожного движения «Перекресток» (Полина Томерчук, Анастасия Лейбер, Анна Батанова, Валерия Мельникова, Ксения Вальтер под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Щенниковой Ю.А.), участвовали в дистанционном областном проекте «Онлайн-школа ЮИД», проводимом Областным центром детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр» ГБУДО Новосибирской области.

Ребята проходили определенные этапы и выполняли домашнее задание на знание ПДД. Юидовцы получили сертификаты за отличное обучение, за что недавно были поощрены билетами на цирковое представление.

Ребята продолжают активную работу среди сверстников. В рамках проводимого месячника безопасности отряд принял участие в региональной акции #ИдемПоПравиламНСО и призвал всех пешеходов соблюдать правила дорожной безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют отряд ЮИД «Перекресток» и рекомендуют всем ребятам изучать и закреплять ПДД при помощи тематических сайтов (например, «Город дорог»)!