Герой Советского Союза А.Я. Анцупов посетил торжественную линейку Федосихинской школы

1 сентября 2018 года в Федосихинской СОШ состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Ее почетным гостем стал Герой Советского Союза А.Я. Анцупов.

Александр Яковлевич поздравил присутствующих с праздником и вручил волонтерам и хорошистам свои авторскую книгу, портрет и сладкий приз. На мероприятии также присутствовали главный специалист управления образования администрации Коченевского района А.А. Шуринов и специалист администрации Федосихинского сельского совета Г.А. Зелепукина, которые пожелали ученикам удачи в новом учебном году.

Память погибших в Беслане почтили присутствующие стихами и минутой молчания.

После окончания торжественного мероприятия обучающиеся посмотрели новый фильм об А.Я. Анцупове. В завершение ребята собрались в столовой на праздничное чаепитие и сделали общую фотографию с Александром Яковлевичем.