День открытых дверей в ЦДТ «Мечта»

День открытых дверей в ЦДТ «Мечта»

Чтобы быть творческой личностью, не обязательно повсюду таскать с собой гитару, носить яркие умопомрачительные шарфы и постоянно быть «в образе».

Действительно талантливые люди чужды всякого рода лицедейству — пафосные потуги творить, чтобы «выглядеть креативным» противоречат идее настоящего творчества, которое невозможно отделить от самой жизни.

Мы в очередной раз доказали, что не робкого десятка, так как осмелились провести День открытых дверей Центра детского творчества в новом для нас формате.

Отважными нас можно назвать уже и за то, что в течение всего дня у нас в гостях побывало более 200 ребят, для которых мы проводили экскурсии, мастер-классы, занятия, угощали их ароматными булочками! День был насыщенным, динамичным, познавательным и интересным. Но главное то, что многие смогли выбрать те объединения, на которых смогут проявить свои творческие способности.

Мы благодарим наших социальных партнеров — Коченевскую школу №1 и Коченевскую школу №13 — за помощь в организации праздника. Особую благодарность мы выражаем Виктории Андреевне Балюнас, организатору по воспитательной работы начальной школы Коченевской школы №1, и Марине Анатольевне Клюевой, заместителю директора по воспитательной работе Коченевской школы №13.

Л.В. Свинарева,

педагог-организатор

МКУ ДО Центра детского творчества «Мечта»