В РДК прошел День открытых дверей НГТУ

В РДК прошел День открытых дверей НГТУ

25 октября 2018 года в районном Доме культуры прошел День открытых дверей Новосибирского государственного технического университета.

Участие в мероприятии приняли более 200 обучающихся образовательных организаций Коченевского района. С презентацией ВУЗа выступила декан факультета довузовского образования НГТУ Целебровская Марина Юрьевна, которая рассказала об организации обучения, направлениях и правилах приема в ВУЗ.

Марина Юрьевна вручила благодарственные письма руководителям образовательных организаций Астафьеву С.И., Гутенёву М.Н., Эбель О.С., Бобровицкой С.В., а также родителям выпускников НГТУ за достойное  воспитание детей.

Обучающимся был представлен видеофильм об университете. Мероприятие завершилось выступлением народного коллектива Джаз-оркестра НГТУ.