Областное родительское собрание «Вектор движения — РДШ»

Областное родительское собрание «Вектор движения — РДШ»

15 декабря 2018 года во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялось первое «Областное родительское собрание Российского движения школьников». Делегация Коченевского района состояла из представителей Центра детского творчества «Мечта», Новомихайловской, Федосихинской школ и Чикской школы №6 в количестве 12 человек. Собрание объединило педагогов, участников проектов РДШ, представителей детских общественных объединений, родителей активистов первичных отделений РДШ и детских общественных объединений Новосибирской области.

Участников мероприятия приветствовал министр образования Новосибирской области С.В. Федорчук. Региональный координатор РДШ в Новосибирской области А.О. Берилко доступно рассказала о проектах РДШ и победах наших ребят. Родителям ребят Коченевского района (Кириных Романа Николаевича и Юлию Владимировну, Мирончик Александра Анатольевича и Елену Юрьевну, Мишенину Ларису Анатольевну) вручили благодарственные письма министерства образования Новосибирской области и Российского движения школьников.