Муниципальный этап «Президентских игр»

Муниципальный этап «Президентских состязаний»

16 апреля 2019 года состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Участие в них стало традиционным для Коченевского района.

Целью проведения «Президентских состязаний» является укрепление здоровья обучающихся через вовлечение их в занятия физической культурой и спортом. Состязания дают возможность детям проявить себя в различных видах деятельности: спортивной, творческой, интеллектуальной. В программу входят спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы.

В 2019 году, по итогам жеребьевки, участниками стали обучающиеся 8-х классов (2003-2005 гг. рождения). Участие в состязаниях приняли 8 школ. По итогам соревнований среди городских школ победу одержала Чикская школа №7, среди сельских — Кремлевская школа.

Итоговый протокол

Поздравляем участников соревнований с успешным завершением состязаний и желаем удачи на региональном этапе «Президентских состязаний»!