МКОУ Овчинниковская СОШ стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России»

МКОУ Овчинниковская СОШ стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России»

С 25 по 28 октября 2019 года в г. Санкт-Петербург состоялся VIII Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы  развития современной школы в России», в рамках которого были подведены итоги федерального конкурса «100 лучших школ России». Конкурс был организован Независимым общественным советом под председательством академика РАЕН, доктора физико-математических наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, депутата Государственной Думы V и VI созывов Шудегова Виктора Евграфовича.

На форум прибыли делегации со всей страны. Коченевский район представляла МКОУ Овчинниковская СОШ. По результатам конкурса школа вошла в число ста лучших школ России и получила золотую медаль в номинации «Лучшая сельская школа-2019», а ее директор — Фокина Марина Владимировна — была удостоена звания «Директор года-2019».