Итоги Президентских игр

Итоги Президентских игр

Команда МКОУ Коченевской СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. приняла участие во Всероссийском этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», который проходил с 9 по 30 сентября 2019 года в ВДЦ «Орлёнок».

В состав команды вошли 22 человека (10 юношей, 10 девушек и 2 руководителя).

Торжественное открытие финала соревнований состоялось 11 сентября. В турнире принимали участие команды общеобразовательных организаций из 84 регионов Российской Федерации, всего 1665 обучающихся!

Программа Всероссийского этапа включала соревнования по обязательным видам: стритбол, шашки, настольный теннис, легкая атлетика, а также дополнительным: лапта, гандбол, тэг-регби, плавание, шашки, городошный спорт, спортивный туризм.

По итогам обязательных соревнований в общекомандном зачете команда школы заняла 21 место, в соревнованиях по лапте команда девушек заняла 1 место, в соревнованиях по гандболу юноши и девушки взяли 2-ые места.

Итоговый протокол после обязательный видов

Итоговый протокол после дополнительных видов

Управление образования администрации Коченевского района поздравляет команду МКОУ Коченевской СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. и желает дальнейших спортивных успехов!