Вручение медалей «За успехи в учении» 2017 г.

Вручение медалей «За особые успехи в учении» 2017 г.

23 июня в зале районного дома культуры состоялась торжественная церемония награждения выпускников Коченевского района 2017 года, удостоенных медалями «За особые успехи в учении».

В нашем районе 14 выпускников получили медаль «За особые успехи в учении». Церемонию, по традиции, открыл и первым поздравил медалистов Глава района Андрей Семенович Новоторженцев. Теплые слова поздравления и напутствия медалистам также адресовали  начальник управления образования Ольга Анатольевна Пучкова, ветераны педагогического труда: Тамара Васильевна Новоторженцева, Тамара Михайловна Тимонина. Среди ветеранов чествовали и Аркадия Семеновича Чубарова, которому исполнилось накануне 85 лет. В концертной программе приняли участие самые маленькие артисты: воспитанники детского сада «Колосок» и «Антошка»

Традиционно праздник закончился общим фото, а выпускники запустили в небо воздушные шары, загадав на удачу желание.