Форум детских общественных организаций

Форум детских общественных организаций

19 мая 2017 года в ГКЗ им. А. Каца (г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 18/1) состоялся региональный Форум детских общественных организаций, где участники обменялись опытом своей работы, приняли участие в работе интерактивных площадок. В завершении Форума состоялось театрализованное представление «Я гражданин России».

От нашего района участие в Форуме приняли: детская организация «Кедр» - руководитель Е.А. Комаровская; РДШ МКОУ Новомихайловская СОШ – директор школы С.В. Зуенко.

Министр образования, науки и информационной политики Новосибирской области С.А. Нелюбов вручил благодарность министерства образования директору ЦДТ «Мечта» И.П. Николаенко и методисту ЦДТ «Мечта» Е.А. Комаровской за преданность профессии.