Торжественная церемония

Торжественная церемония чествования участников профессиональных педагогических конкурсов и достижений учеников

27 апреля 2017 года в РДК в 14 часов  состоялась торжественная церемония чествования участников профессиональных педагогических конкурсов и достижений учеников. Праздник был организован администрацией Коченевского района, по инициативе Главы района А.С. Новоторженцева.

Во время церемонии были награждены участники, призеры и победители районных конкурсов: «Учитель года – 2017», «Воспитатель года – 2017», «Ученик года – 2017» – и  впервые в нашем районе проводился конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют». Знаменательно, что такое праздничное событие проводилось  в ознаменование 80-летия Новосибирской области. Все присутствующие отметили, что получили колоссальное удовольствие от теплой атмосферы праздника и очень порадовались за коллег. Всего среди награжденных было 32 педагога и 14 учащихся. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Кроме того, состоялось учреждение и вручение особой награды – переходящего Кубка участнику областного конкурса «Учитель года». В этом году начальник управления образования О.А. Пучкова от имени членов районного Клуба участников областного конкурса вручила награду Старовойтовой Юлии Николаевне, победителю районного и участнику областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Всех педагогов и учащихся тепло и сердечно поздравили Глава района Андрей Семенович Новоторженцев, председатель районного Совета депутатов Владимир Михайлович Головченко.