Курсы поваров

Курсы повышения квалификации для поваров образовательных учреждений

В Коченевском районе в период с 31 июля по 2 августа проходили курсы повышения квалификации для поваров образовательных учреждений района. Тема курсов: «Питание детей разных возрастных групп. Санитарные нормы и правила в общественном питании». Курсы проводились Институтом дополнительного профессионального образования ФГБОУ «Новосибирский государственный аграрный университет». В курсах приняли участие 8 поваров из 8 образовательных организаций Коченевского района. Все повара по завершению курсов получили свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

В настоящее время в районе проводится профессиональное обучение (переподготовка) по программе «Повар». Обучение проходит с 31 июля 2017 года по 19 сентября 2017 года и проводится ИДПО ФГБОУ «Новосибирский ГАУ». В обучении принимают участие 7 поваров из 5 образовательных организаций района. Всем участникам по завершении обучения будет выдан документ государственного образца.