Педагогический дебют в Коченево

Педагогический дебют в Коченево

Под эгидой Коченевской Т(М)ПО совместно с управлением образования прошел конкурс педагогического мастерства среди молодых педагогов образовательных организаций района. « Педагогический дебют- 2017». Конкурс проходил с 14 по 16 марта и состоял из двух этапов заочного и очного, в конкурсе приняли участие 11 молодых педагогов члены профсоюза, которые входят в состав клуба молодых педагогов Коченевского района. Испытанием участников было написание эссе, создание видеоролика, но главным стало проведение урока в незнакомом классе, а еще визитка участника и педагогическая дискуссия «Современная школа и молодой педагог».

Хочется отметить активную поддержку участников педагогическими коллективами во главе с директором, коллегами, детьми и родственниками. Конкурс окончен, итоги его будут подведены на торжественном приеме у Главы района, а впереди кропотливая работа по развитию и совершенствованию.

А вот как о конкурсе отозвались его участники: «Очень понравилось. Получили хороший опыт выступления перед большой аудиторией, среди которой были и заслуженные учители России, специалисты. Поучаствовали в обсуждениях проблем системы образования, получили возможность поделиться своим опытом с коллегами из других школ, подружиться, найти единомышленников и поняли - главное не бояться, мы все учимся и допускаем ошибки. Творческимх успехов всем!»

Председатель Коченевской Т(М)ПО  Ю.Б. Лухманов