Поздравляем с началом нового учебного года!

Вот и наступило 1 сентября - долгожданный праздник для тех, кто лишь впервые переступил школьный порог, и для тех, кто продолжает свой путь по увлекательной и полной открытий дороге знаний.

23 общеобразовательные организации Коченевского района распахнули свои двери для 5200 учеников, 690 из которых только начинают постигать знания, впервые примерив на себя роль первоклашек и более 150 учеников, для кого этот год является последним, который они проведут за школьной скамьей.

В этот день во всех школах нашего района прошли первые линейки нового 2017/18 учебного года. Первоклашки в школьной форме с красивыми букетами цветов и нарядные выпускники приветствовали друг друга, своих школьных друзей, педагогов и родителей, поздравляя с Днём Знаний.

С таким поистине ставшим уже народным праздником учителей, родителей и учеников, поздравили представители местной власти, которые пожелали первоклассникам найти новых друзей в школе, выпускникам сдать хорошо итоговые экзамены, а родителей и учителей поблагодарили за их терпение и заботу о подрастающем поколении.

МКОУ Коченевская СОШ №1

МКО Коченевсская СОШ №1МКОУ Дупленская СОШМКОУ Овчинниковская СОШМКОУ Коченевская СОШ №13МКОУ Коченевская СОШ №13