Семинар по организации питании

Семинар по вопросам организации питания

13 сентября в Коченевском районе состоялся семинар по вопросам организации питания в образовательных организациях района. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. практическое применение Методических рекомендаций Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;

2. сроки и формы предоставления ежемесячных отчетов по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях района;

3. организация питания обучающих льготных категорий (многодетные и малообеспеченные, ОВЗ)

4. план мероприятий по улучшению организации питания обучающихся Коченевского района на 2017-2018 учебный год.

В семинаре приняло участие 28 ответственных за питание специалистов, курирующих данные вопросы.