Смотр песни и строя

22 февраля в МКОУ Коченёвская СОШ №13 прошёл Смотр песни и строя. Участие в мероприятии приняли 729 обучающихся и 65 сотрудников. В спортивном зале звучали марши, строем шли колонны коллективов 5-11 классов. Члены жюри (Павленко С.Ю., Кишова М.Н., Гордеева О.А.) указали, что все коллективы были готовы к строю «на отлично», так что выделить лидеров стало сложной задачей.

В итоге победу одержали 6Б, 8А и 10-ые классы. Ведущий мероприятия, заместитель директора Клюева М.А., отметила, что патриотическое воспитание — а именно это лейтмотив Смотра — приоритет воспитательной работы школы. Вахта Памяти и ее руководитель Пономарева О.С. услышали в свой адрес заслуженные слова признательности и благодарности за сохранение традиций Смотра строя и песни.

Коллектив МКОУ Коченёвская СОШ №13