Статистические материалы по итогам ГИА-9 в 2019 году (сборник)

Статистические материалы по итогам ГИА-11 в 2019 году (сборник)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2019 №7/16 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2019 №8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2019 №9/18 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ министерства образования Новосибирской области от 12.02.2019 №296 «О порядке проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Новосибирской области»

Приказ министерства образования Новосибирской области от 29.03.2019 №745 «Об определении минимального  количества баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации»

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 12.11.2018 №77 «О назначении ответственного за внесение сведений в региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации, обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на территории Коченевского района в 2018-2019 учебном году»

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 15.10.2018 №2617 «О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Новосибирской области в 2018-2019 учебном году»

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 20.11.2018 №75 «О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Коченевского района в 2018-2019 учебном году»

О местах регистрации заявлений выпускников прошлых лет на участие в написании итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по организации итогового сочинения

Методические рекомендации, рекомендуемые к использованию при организации и проведении ГИА в 2019 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в ППЭ в 2019 году