Репетиция к фестивалю

В январе 2018 года в школах Коченёвского района начался школьный этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». В каждой школе принята и разработана «дорожная карта» проведения Конкурса. Полным ходом идёт подготовка к районным этапам фестиваля, которые пройдут уже в марте. Ребята и их руководители с удовольствием принимают участие в репетициях.

Учащиеся демонстрируют свои способности в номинациях: «Музыкальное исполнительство», «Художественное чтение», «Танцевальное творчество», «Народный танец», «Современный танец», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство».

МКОУ Коченёвская СОШ №13

МКОУ Новомихайловская СОШ МКОУ Новомихайловская СОШ