Встреча ветеранов-педагогов

2 марта 2018 года прошла встреча ветеранов-педагогов Коченёвского района с коллегами из Колыванского района. Мероприятие было организовано Советом ветеранов педагогического труда Коченёвского района и Коченёвской общественной районной организацией «Профсоюз работников народного образования и науки РФ».

В ЦДТ «Мечта» ветеранов познакомили с достижениями педагогов и воспитанников Центра детского творчества, провели для них экскурсию по краеведческому музею. Гости с интересом посмотрели фильм о развитии Коченёвского района и его главном богатстве — людях.

Ветеранов тепло поприветствовала заместитель Главы Коченёвского района О.А. Пучкова. С наступающим женским праздником ветеранов поздравил начальник управления образования А.С. Бобин. Ученики музыкальной школы и воспитанники ЦДТ «Мечта» подготовили  для ветеранов концерт.

Ветераны Богомолова В.П., Сесорова В.И. прочли стихи, а Тимонина Т.М., Гордиенко З.П. исполнили песни, тем самым внеся теплоту в дружеское общение.

В выступлении председателя Совета ветеранов педагогического труда Колыванского района Зацепиной Н.И. прозвучали слова благодарности за теплый прием и предоставленную возможность для общения.

Впереди много других теплых встреч и совместных дел: КВН, музыкальный фестиваль, конкурсы прикладного творчества. И возможно все это, только когда ветераны активны, хотят сотрудничать и общаться!

Н.В. Шакирова,

председатель Совета ветеранов педагогического труда