Познавательное мероприятие по ПДД для воспитанников МКДОУ д/с №4 «Колосок»

16 августа 2018 года сотрудники Госавтоинспекции побывали в гостях в детском саду «Колосок» р.п. Коченево.

Автоинспекторы провели познавательное мероприятие, в ходе которого ребята изучили правила дорожной безопасности для пешеходов, велосипедистов и пассажиров.

С использованием наглядной агитации и тематических плакатов ребята самостоятельно рассказывали о недопустимости игр на дорогах, перехода проезжей части в неустановленном месте. Воспитанники дружно приняли участие в тематической игре и получили домашнее задание.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что в будущем ребята станут законопослушными участниками дорожного движения и будут безаварийно участвовать в процессе дорожного движения.